www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从运城北开往嘉兴南g1951次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:56 小时 全程距离:- 公里 商务座:2630元 特等座:1583元 一等座:1374元 二等座:843.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 运城北 ---- 10:23 00:00 -
2 临汾西 10:59 11:01 00:36 123
3 介休东 11:41 11:43 01:16 245
4 太原南 12:19 12:26 01:52 356
5 石家庄 13:48 14:16 03:14 588
6 邢台东 14:43 14:45 03:41 -
7 邯郸东 15:01 15:10 03:57 -
8 新乡东 15:48 15:50 04:35 -
9 郑州东 16:13 16:33 04:58 -
10 开封北 16:54 16:56 05:19 -
11 商丘 17:30 17:32 05:53 -
12 砀山南 17:50 17:52 06:11 -
13 永城北 18:03 18:05 06:22 -
14 徐州东 18:31 18:33 06:48 -
15 南京南 19:46 19:48 08:01 -
16 镇江南 20:08 20:10 08:21 -
17 无锡东 20:39 20:41 08:50 -
18 苏州北 20:52 20:54 09:01 -
19 上海虹桥 21:17 21:40 09:24 -
20 嘉善南 22:03 22:05 09:47 -
21 嘉兴南 22:14 22:14 09:56 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号