www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从焦作开往上海虹桥g1821次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1078 公里 商务座:1557元 特等座:936元 一等座:815.5元 二等座:494元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 焦作 12:50 12:50 00:00 -
2 郑州 13:24 13:28 00:34 25
3 郑州东 13:44 13:47 00:50 39
4 开封北 14:07 14:09 01:10 44
5 民权北 14:34 14:36 01:35 54
6 商丘 14:51 14:53 01:50 59
7 砀山南 15:12 15:14 02:09 344
8 徐州东 15:47 15:56 02:42 452
9 蚌埠南 16:33 16:35 03:19 608
10 南京南 17:17 17:19 04:01 783
11 镇江南 17:38 17:43 04:20 848
12 常州北 18:01 18:03 04:38 913
13 无锡东 18:20 18:22 04:55 -
14 上海虹桥 18:50 18:50 05:23 1078
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号