www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往郑州东g1819次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:27 小时 全程距离:656 公里 商务座:1411.5元 一等座:739元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 14:32 00:00 -
2 昆山南 14:49 14:51 00:17 50
3 常州北 15:21 15:23 00:47 165
4 镇江南 15:40 15:51 01:04 230
5 南京南 16:11 16:15 01:24 295
6 蚌埠南 16:56 16:58 02:05 470
7 徐州东 17:35 17:39 02:42 626
8 永城北 18:05 18:07 03:08 636
9 商丘 18:31 18:33 03:32 641
10 兰考南 18:57 18:59 03:56 646
11 郑州东 19:30 19:30 04:27 656
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号