www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往上海虹桥g1817次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:25 小时 全程距离:666 公里 商务座:1411.5元 特等座:850.5元 一等座:739元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 13:25 13:25 00:00 -
2 开封北 13:45 13:47 00:20 5
3 商丘 14:22 14:24 00:55 20
4 永城北 14:47 14:49 01:18 25
5 徐州东 15:16 15:18 01:45 40
6 宿州东 15:36 15:41 02:03 108
7 滁州 16:28 16:30 02:50 312
8 南京南 16:47 16:49 03:07 371
9 常州北 17:21 17:23 03:39 821
10 苏州北 17:45 17:48 04:01 575
11 上海虹桥 18:12 18:12 04:25 666
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号