www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大冶北开往上海虹桥g1727次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:- 公里 商务座:1169元 一等座:622元 二等座:382元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大冶北 09:48 09:48 00:00 -
2 黄石北 09:55 09:59 00:07 10
3 武汉 10:31 10:47 00:39 95
4 麻城北 11:29 11:32 01:21 -
5 六安 12:19 12:21 02:08 -
6 合肥南 12:45 12:50 02:32 -
7 南京南 13:42 13:45 03:24 -
8 镇江南 14:05 14:07 03:44 -
9 常州北 14:24 14:30 04:01 -
10 无锡东 14:47 14:49 04:18 -
11 苏州北 15:00 15:03 04:29 -
12 上海虹桥 15:27 15:27 04:53 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号