www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往嘉兴南g155次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:1420 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 15:45 15:45 00:00 -
2 沧州西 16:36 16:46 00:51 210
3 德州东 17:12 17:15 01:17 314
4 济南西 17:39 17:43 01:41 406
5 徐州东 18:46 18:50 02:44 692
6 南京南 20:04 20:07 03:58 1023
7 常州北 20:39 20:41 04:30 1153
8 无锡东 20:58 21:03 04:47 1210
9 苏州北 21:14 21:16 04:58 1237
10 上海虹桥 21:41 21:58 05:23 1318
11 嘉兴南 22:27 22:27 05:52 1420
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号