www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g147次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 15:50 15:50 00:00 -
2 天津南 16:24 16:30 00:34 122
3 沧州西 16:53 16:55 00:57 210
4 德州东 17:21 17:23 01:23 314
5 济南西 17:47 17:51 01:47 406
6 枣庄 18:41 18:45 02:37 627
7 滁州 19:59 20:09 03:51 964
8 南京南 20:26 20:28 04:08 1023
9 镇江南 20:48 20:53 04:28 1088
10 无锡东 21:22 21:24 04:57 1210
11 苏州北 21:35 21:37 05:08 1237
12 上海虹桥 22:00 22:00 05:31 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号