www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g133次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 12:50 12:50 00:00 -
2 天津南 13:25 13:27 00:35 122
3 沧州西 13:49 13:55 00:57 210
4 德州东 14:21 14:23 01:23 314
5 济南西 14:47 14:50 01:47 406
6 蚌埠南 16:25 16:27 03:22 848
7 南京南 17:09 17:13 04:04 1023
8 苏州北 18:02 18:09 04:53 1237
9 昆山南 18:21 18:23 05:05 1268
10 上海虹桥 18:40 18:40 05:22 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号