www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g131次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 12:20 12:20 00:00 -
2 沧州西 13:12 13:14 00:52 210
3 济南西 14:00 14:02 01:38 406
4 滕州东 14:45 14:47 02:21 591
5 枣庄 14:59 15:01 02:33 627
6 徐州东 15:19 15:31 02:51 692
7 滁州 16:32 16:34 03:52 964
8 南京南 16:51 16:54 04:09 1023
9 丹阳北 17:19 17:21 04:34 1120
10 无锡东 17:45 17:47 04:58 1210
11 上海虹桥 18:16 18:16 05:27 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号