G1265次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1265 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
06:00 |
到达站点 |
延吉西
|
到达时间 |
当日18:26 |
全程耗时 |
12小时26分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
06:00
(当日)
|
|
2 |
潍坊
|
06:57
(当日)
|
06:59
(当日)
|
57分钟
|
3 |
淄博
|
07:33
(当日)
|
07:38
(当日)
|
1小时33分钟
|
4 |
济南
|
08:25
(当日)
|
08:27
(当日)
|
2小时25分钟
|
5 |
济南西
|
08:43
(当日)
|
08:50
(当日)
|
2小时43分钟
|
6 |
德州东
|
09:15
(当日)
|
09:19
(当日)
|
3小时15分钟
|
7 |
沧州西
|
09:46
(当日)
|
09:48
(当日)
|
3小时46分钟
|
8 |
天津西
|
10:21
(当日)
|
10:24
(当日)
|
4小时21分钟
|
9 |
滨海西
|
10:47
(当日)
|
10:53
(当日)
|
4小时47分钟
|
10 |
唐山
|
11:13
(当日)
|
11:16
(当日)
|
5小时13分钟
|
11 |
秦皇岛
|
11:53
(当日)
|
11:56
(当日)
|
5小时53分钟
|
12 |
山海关
|
12:10
(当日)
|
12:13
(当日)
|
6小时10分钟
|
13 |
葫芦岛北
|
12:56
(当日)
|
12:57
(当日)
|
6小时56分钟
|
14 |
盘锦北
|
13:34
(当日)
|
13:35
(当日)
|
7小时34分钟
|
15 |
沈阳北
|
14:30
(当日)
|
14:33
(当日)
|
8小时30分钟
|
16 |
铁岭西
|
14:52
(当日)
|
14:54
(当日)
|
8小时52分钟
|
17 |
四平东
|
15:25
(当日)
|
15:27
(当日)
|
9小时25分钟
|
18 |
长春西
|
15:53
(当日)
|
15:55
(当日)
|
9小时53分钟
|
19 |
长春
|
16:05
(当日)
|
16:08
(当日)
|
10小时5分钟
|
20 |
吉林
|
16:48
(当日)
|
16:51
(当日)
|
10小时48分钟
|
21 |
敦化
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
11小时46分钟
|
22 |
延吉西
|
18:26
(当日)
|
----
|
12小时26分钟
|