www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往石家庄g1238次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:2310.5元 特等座:1391元 一等座:1205元 二等座:746元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 ---- 09:30 00:00 -
2 依兰 10:03 10:05 00:33 -
3 方正 10:35 10:37 01:03 -
4 胜利镇 11:01 11:02 01:27 -
5 宾州 11:19 11:21 01:44 -
6 哈尔滨 11:51 11:53 02:14 507
7 哈尔滨西 12:03 12:10 02:24 514
8 德惠西 12:48 12:50 03:02 -
9 长春西 13:14 13:16 03:26 -
10 昌图西 13:53 13:55 04:03 -
11 沈阳北 14:29 14:32 04:37 1053
12 锦州南 15:48 15:50 05:53 -
13 秦皇岛 16:57 17:02 07:00 1457
14 滦河 17:27 17:30 07:25 -
15 唐山 17:48 17:51 07:43 1648
16 滨海西 18:12 18:14 08:04 -
17 天津西 18:33 18:37 08:23 -
18 胜芳 18:55 19:12 08:41 -
19 霸州西 19:29 19:33 08:58 -
20 白洋淀 19:50 19:52 09:15 -
21 保定东 20:16 20:18 09:39 -
22 定州东 20:36 20:38 09:57 -
23 石家庄 21:02 21:02 10:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号