德惠西站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D115 | 动车 | 延吉西 | 09:39 | 德惠西 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 哈尔滨西 | 13:36 (当日) |
D118 | 动车 | 延吉西 | 09:39 | 德惠西 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 哈尔滨西 | 13:36 (当日) |
D119 | 动车 | 长春 | 07:10 | 德惠西 | 07:38 (当日) | 07:40 (当日) | 牡丹江 | 10:20 (当日) |
D120 | 动车 | 牡丹江 | 10:48 | 德惠西 | 13:21 (当日) | 13:23 (当日) | 长春 | 13:52 (当日) |
D123 | 动车 | 吉林 | 07:29 | 德惠西 | 08:46 (当日) | 08:48 (当日) | 哈尔滨西 | 09:38 (当日) |
D126 | 动车 | 吉林 | 07:29 | 德惠西 | 08:46 (当日) | 08:48 (当日) | 哈尔滨西 | 09:38 (当日) |
D127 | 动车 | 吉林 | 12:54 | 德惠西 | 14:05 (当日) | 14:13 (当日) | 齐齐哈尔南 | 16:54 (当日) |
D128 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 18:02 | 德惠西 | 20:40 (当日) | 20:42 (当日) | 吉林 | 21:55 (当日) |
D129 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 18:02 | 德惠西 | 20:40 (当日) | 20:42 (当日) | 吉林 | 21:55 (当日) |
D130 | 动车 | 吉林 | 12:54 | 德惠西 | 14:05 (当日) | 14:13 (当日) | 齐齐哈尔南 | 16:54 (当日) |
D152 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 14:01 | 德惠西 | 16:38 (当日) | 16:40 (当日) | 长白山 | 19:29 (当日) |
D153 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 14:01 | 德惠西 | 16:38 (当日) | 16:40 (当日) | 长白山 | 19:29 (当日) |
D27 | 动车 | 天津西 | 14:36 | 德惠西 | 20:57 (当日) | 21:03 (当日) | 哈尔滨西 | 21:49 (当日) |
D28 | 动车 | 哈尔滨西 | 06:46 | 德惠西 | 07:30 (当日) | 07:32 (当日) | 天津西 | 14:02 (当日) |
G1202 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:52 | 德惠西 | 09:39 (当日) | 09:41 (当日) | 上海虹桥 | 21:40 (当日) |
G1203 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:52 | 德惠西 | 09:39 (当日) | 09:41 (当日) | 上海虹桥 | 21:40 (当日) |
G1205 | 高速 | 青岛北 | 06:06 | 德惠西 | 16:28 (当日) | 16:34 (当日) | 哈尔滨西 | 17:13 (当日) |
G1208 | 高速 | 青岛北 | 06:06 | 德惠西 | 16:28 (当日) | 16:34 (当日) | 哈尔滨西 | 17:13 (当日) |
G1237 | 高速 | 石家庄 | 08:50 | 德惠西 | 16:55 (当日) | 16:57 (当日) | 双鸭山西 | 20:39 (当日) |
G1238 | 高速 | 双鸭山西 | 08:54 | 德惠西 | 12:48 (当日) | 12:50 (当日) | 石家庄 | 20:31 (当日) |
G1239 | 高速 | 双鸭山西 | 08:54 | 德惠西 | 12:48 (当日) | 12:50 (当日) | 石家庄 | 20:31 (当日) |
G1240 | 高速 | 石家庄 | 08:50 | 德惠西 | 16:55 (当日) | 16:57 (当日) | 双鸭山西 | 20:39 (当日) |
G1262 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:17 | 德惠西 | 12:00 (当日) | 12:02 (当日) | 郑州东 | 22:17 (当日) |
G1263 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:17 | 德惠西 | 12:00 (当日) | 12:02 (当日) | 郑州东 | 22:17 (当日) |
G1275 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 德惠西 | 19:37 (当日) | 19:39 (当日) | 哈尔滨西 | 20:25 (当日) |
G1278 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 德惠西 | 19:37 (当日) | 19:39 (当日) | 哈尔滨西 | 20:25 (当日) |
G2633 | 高速 | 菏泽东 | 07:05 | 德惠西 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 齐齐哈尔南 | 19:54 (当日) |
G2634 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 10:39 | 德惠西 | 13:10 (当日) | 13:12 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2635 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 10:39 | 德惠西 | 13:10 (当日) | 13:12 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2636 | 高速 | 菏泽东 | 07:05 | 德惠西 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 齐齐哈尔南 | 19:54 (当日) |
G2656 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:44 (当日) | 08:46 (当日) | 南通 | 21:26 (当日) |
G2657 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:44 (当日) | 08:46 (当日) | 南通 | 21:26 (当日) |
G3608 | 高速 | 七台河西 | 07:13 | 德惠西 | 11:40 (当日) | 11:42 (当日) | 北京朝阳 | 17:06 (当日) |
G3609 | 高速 | 七台河西 | 07:13 | 德惠西 | 11:40 (当日) | 11:42 (当日) | 北京朝阳 | 17:06 (当日) |
G374 | 高速 | 哈尔滨西 | 14:55 | 德惠西 | 15:48 (当日) | 15:50 (当日) | 天津西 | 21:26 (当日) |
G701 | 高速 | 大连北 | 05:49 | 德惠西 | 09:34 (当日) | 09:36 (当日) | 哈尔滨西 | 10:15 (当日) |
G704 | 高速 | 哈尔滨西 | 06:59 | 德惠西 | 07:44 (当日) | 07:46 (当日) | 大连北 | 11:48 (当日) |
G709 | 高速 | 大连北 | 09:19 | 德惠西 | 13:00 (当日) | 13:02 (当日) | 哈尔滨西 | 13:48 (当日) |
G710 | 高速 | 哈尔滨西 | 10:37 | 德惠西 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 大连北 | 14:52 (当日) |
G713 | 高速 | 大连北 | 11:00 | 德惠西 | 14:39 (当日) | 14:41 (当日) | 哈尔滨西 | 15:20 (当日) |
G714 | 高速 | 佳木斯 | 07:54 | 德惠西 | 12:57 (当日) | 12:58 (当日) | 大连北 | 16:29 (当日) |
G721 | 高速 | 大连北 | 07:22 | 德惠西 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 七台河西 | 15:23 (当日) |
G722 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 16:12 | 德惠西 | 19:00 (当日) | 19:02 (当日) | 大连北 | 22:48 (当日) |
G724 | 高速 | 哈尔滨西 | 15:40 | 德惠西 | 16:18 (当日) | 16:20 (当日) | 大连北 | 20:10 (当日) |
G725 | 高速 | 大连北 | 15:35 | 德惠西 | 19:20 (当日) | 19:22 (当日) | 哈尔滨西 | 20:01 (当日) |
G730 | 高速 | 哈尔滨西 | 17:49 | 德惠西 | 18:27 (当日) | 18:29 (当日) | 大连北 | 22:17 (当日) |
G771 | 高速 | 大连北 | 06:50 | 德惠西 | 10:36 (当日) | 10:38 (当日) | 佳木斯 | 13:59 (当日) |
G778 | 高速 | 佳木斯 | 10:06 | 德惠西 | 13:30 (当日) | 13:32 (当日) | 丹东 | 16:46 (当日) |
G779 | 高速 | 佳木斯 | 10:06 | 德惠西 | 13:30 (当日) | 13:32 (当日) | 丹东 | 16:46 (当日) |
G782 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 06:03 | 德惠西 | 08:32 (当日) | 08:33 (当日) | 丹东 | 11:49 (当日) |
G783 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 06:03 | 德惠西 | 08:32 (当日) | 08:33 (当日) | 丹东 | 11:49 (当日) |
G8092 | 高速 | 扶余北 | 06:25 | 德惠西 | 06:41 (当日) | 06:43 (当日) | 长春 | 07:08 (当日) |
G926 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:22 | 德惠西 | 09:12 (当日) | 09:20 (当日) | 北京朝阳 | 14:36 (当日) |
G929 | 高速 | 北京朝阳 | 10:30 | 德惠西 | 15:21 (当日) | 15:23 (当日) | 哈尔滨西 | 16:02 (当日) |
G930 | 高速 | 哈尔滨西 | 13:38 | 德惠西 | 14:16 (当日) | 14:18 (当日) | 北京朝阳 | 19:41 (当日) |
G934 | 高速 | 哈尔滨西 | 14:38 | 德惠西 | 15:24 (当日) | 15:26 (当日) | 北京朝阳 | 20:43 (当日) |
G935 | 高速 | 北京朝阳 | 16:13 | 德惠西 | 21:16 (当日) | 21:18 (当日) | 哈尔滨西 | 21:56 (当日) |
G940 | 高速 | 哈尔滨西 | 17:17 | 德惠西 | 17:55 (当日) | 17:57 (当日) | 北京朝阳 | 22:57 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |