www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往哈尔滨西g1208次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:54 小时 全程距离:1908 公里 商务座:2341.5元 特等座:1410元 一等座:1228.5元 二等座:753.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 06:10 06:10 00:00 -
2 高密 06:42 06:44 00:32 83
3 潍坊 07:11 07:14 00:59 168
4 淄博 07:49 07:51 01:34 268
5 济南 08:38 08:40 02:21 378
6 济南西 08:56 09:02 02:37 398
7 德州东 09:26 09:29 03:01 491
8 沧州西 09:55 10:03 03:27 594
9 天津西 10:32 10:37 03:56 725
10 滨海西 11:00 11:04 04:19 -
11 唐山 11:24 11:28 04:39 849
12 秦皇岛 12:05 12:07 05:16 1011
13 绥中北 12:43 12:45 05:52 1044
14 锦州南 13:20 13:21 06:27 1147
15 沈阳北 14:36 14:39 07:42 1444
16 铁岭西 14:58 14:59 08:01 1423
17 昌图西 15:19 15:21 08:21 1498
18 长春西 15:58 16:00 08:58 1667
19 哈尔滨西 16:56 16:56 09:54 1908
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号