www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g119次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:25 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 10:05 10:05 00:00 -
2 德州东 11:18 11:20 01:13 314
3 济南西 11:44 11:46 01:37 406
4 曲阜东 12:18 12:20 02:09 535
5 枣庄 12:44 12:46 02:33 627
6 徐州东 13:04 13:06 02:51 692
7 南京南 14:21 14:24 04:06 1023
8 镇江南 14:44 14:46 04:26 1088
9 无锡东 15:15 15:17 04:55 1210
10 上海虹桥 15:47 15:47 05:25 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号