www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g116次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:34 00:00 -
2 苏州北 09:57 09:59 00:23 81
3 常州北 10:21 10:23 00:45 165
4 镇江南 10:41 10:46 01:03 230
5 南京南 11:05 11:09 01:22 295
6 蚌埠南 11:51 11:53 02:04 470
7 徐州东 12:30 12:32 02:41 626
8 济南西 13:36 13:45 03:45 912
9 沧州西 14:30 14:32 04:30 1108
10 北京南 15:23 15:23 05:21 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号