www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g112次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:30 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 08:05 00:00 -
2 苏州北 08:28 08:30 00:23 81
3 常州北 08:54 08:56 00:47 165
4 南京南 09:29 09:35 01:20 295
5 滁州 09:53 09:55 01:38 354
6 徐州东 10:56 11:07 02:39 626
7 济南西 12:11 12:14 03:43 912
8 德州东 12:38 12:40 04:07 1004
9 天津南 13:24 13:27 04:51 1196
10 廊坊 13:45 13:47 05:09 1258
11 北京南 14:08 14:08 05:30 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号