www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往厦门北d3276次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:53 小时 全程距离:1064 公里 商务座:1121元 特等座:671.5元 一等座:597元 二等座:373元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 08:16 08:16 00:00 -
2 武汉 08:43 08:55 00:27 36
3 葛店南 09:11 09:13 00:43 79
4 黄石北 09:35 09:37 01:05 135
5 大冶北 09:45 09:47 01:13 131
6 阳新 10:01 10:04 01:27 169
7 庐山 10:31 10:33 01:54 253
8 德安 10:49 10:51 02:10 293
9 共青城 10:57 10:59 02:16 301
10 南昌西 11:27 11:31 02:44 376
11 抚州 12:08 12:10 03:21 477
12 建宁县北 12:55 12:57 04:06 606
13 泰宁 13:10 13:12 04:19 636
14 将乐 13:29 13:31 04:36 678
15 三明北 13:50 13:54 04:55 728
16 莆田 15:01 15:18 06:02 924
17 泉州 15:44 15:46 06:28 993
18 厦门北 16:11 16:11 06:53 1064
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号