www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往西安北d2692次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:09 小时 全程距离:289 公里 一等座:413.5元 二等座:257.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 10:24 10:24 00:00 -
2 海石湾 11:25 11:28 01:01 110
3 兰州西 12:33 12:39 02:06 102
4 秦安 13:44 13:46 03:11 112
5 天水南 14:01 14:05 03:26 117
6 宝鸡南 14:51 14:54 04:12 122
7 杨陵南 15:18 15:20 04:36 195
8 咸阳秦都 15:40 15:42 04:56 259
9 西安北 15:55 15:55 05:09 289
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号