车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D2563 | 动车 | 太原南 | 12:15 | 咸阳秦都 | 当天16:13 | 16:15 | 宝鸡南 | 17:01 |
D2564 | 动车 | 宝鸡南 | 17:30 | 咸阳秦都 | 当天18:22 | 18:24 | 太原南 | 22:24 |
D2567 | 动车 | 太原南 | 07:50 | 咸阳秦都 | 当天11:55 | 11:58 | 兰州西 | 14:53 |
D2570 | 动车 | 西宁 | 08:52 | 咸阳秦都 | 当天13:55 | 13:57 | 太原南 | 17:41 |
D2572 | 动车 | 宝鸡南 | 07:40 | 咸阳秦都 | 当天08:20 | 08:22 | 太原南 | 11:57 |
D2653 | 动车 | 西安北 | 08:32 | 咸阳秦都 | 当天08:45 | 08:47 | 兰州西 | 11:58 |
D2655 | 动车 | 西安北 | 11:25 | 咸阳秦都 | 当天11:38 | 11:40 | 兰州西 | 14:42 |
D2656 | 动车 | 兰州西 | 09:01 | 咸阳秦都 | 当天12:03 | 12:06 | 西安北 | 12:19 |
D2658 | 动车 | 兰州西 | 09:15 | 咸阳秦都 | 当天12:27 | 12:29 | 西安北 | 12:42 |
D2662 | 动车 | 兰州西 | 12:18 | 咸阳秦都 | 当天15:17 | 15:19 | 西安北 | 15:32 |
D2671 | 动车 | 西安北 | 07:35 | 咸阳秦都 | 当天07:48 | 07:50 | 嘉峪关南 | 16:37 |
D2673 | 动车 | 西安北 | 13:39 | 咸阳秦都 | 当天13:52 | 13:54 | 嘉峪关南 | 22:56 |
D2674 | 动车 | 嘉峪关南 | 12:15 | 咸阳秦都 | 当天20:46 | 20:48 | 西安北 | 21:01 |
D2678 | 动车 | 兰州西 | 14:16 | 咸阳秦都 | 当天17:25 | 17:27 | 西安北 | 17:40 |
D2681 | 动车 | 西安北 | 18:50 | 咸阳秦都 | 当天19:03 | 19:11 | 兰州西 | 22:23 |
D2688 | 动车 | 西宁 | 07:32 | 咸阳秦都 | 当天13:04 | 13:06 | 西安北 | 13:19 |
D2690 | 动车 | 兰州西 | 11:47 | 咸阳秦都 | 当天14:53 | 14:55 | 西安北 | 15:08 |
D2692 | 动车 | 西宁 | 10:24 | 咸阳秦都 | 当天15:40 | 15:42 | 西安北 | 15:55 |
D2694 | 动车 | 西宁 | 14:37 | 咸阳秦都 | 当天19:32 | 19:34 | 西安北 | 19:47 |
D2697 | 动车 | 西安北 | 17:01 | 咸阳秦都 | 当天17:14 | 17:16 | 西宁 | 22:38 |
D2698 | 动车 | 兰州西 | 17:03 | 咸阳秦都 | 当天20:02 | 20:10 | 西安北 | 20:24 |
D6801 | 动车 | 西安北 | 07:22 | 咸阳秦都 | 当天07:35 | 07:37 | 宝鸡南 | 08:29 |
D6802 | 动车 | 宝鸡南 | 08:55 | 咸阳秦都 | 当天09:54 | 09:56 | 西安北 | 10:09 |
D6809 | 动车 | 西安北 | 10:30 | 咸阳秦都 | 当天10:43 | 10:45 | 宝鸡南 | 11:37 |
D6815 | 动车 | 西安北 | 12:21 | 咸阳秦都 | 当天12:34 | 12:36 | 宝鸡南 | 13:22 |
D6817 | 动车 | 西安北 | 13:56 | 咸阳秦都 | 当天14:09 | 14:11 | 宝鸡南 | 15:03 |
D6822 | 动车 | 宝鸡南 | 18:32 | 咸阳秦都 | 当天19:18 | 19:20 | 西安北 | 19:33 |
G1833 | 高速 | 济南西 | 06:40 | 咸阳秦都 | 当天12:44 | 12:46 | 兰州西 | 15:49 |
G1834 | 高速 | 兰州西 | 12:55 | 咸阳秦都 | 当天15:50 | 15:52 | 济南西 | 21:52 |
G1969 | 高速 | 兰州西 | 10:38 | 咸阳秦都 | 当天13:34 | 13:37 | 上海虹桥 | 21:26 |
G1972 | 高速 | 兰州西 | 10:38 | 咸阳秦都 | 当天13:34 | 13:37 | 上海虹桥 | 21:26 |
G2022 | 高速 | 兰州西 | 14:42 | 咸阳秦都 | 当天17:42 | 17:44 | 郑州东 | 20:41 |
G2025 | 高速 | 郑州东 | 06:53 | 咸阳秦都 | 当天09:23 | 09:25 | 兰州西 | 12:27 |
G2094 | 高速 | 青岛北 | 10:25 | 咸阳秦都 | 当天19:36 | 19:38 | 兰州西 | 22:42 |
G2095 | 高速 | 青岛北 | 10:25 | 咸阳秦都 | 当天19:36 | 19:38 | 兰州西 | 22:42 |
G2686 | 高速 | 兰州西 | 07:06 | 咸阳秦都 | 当天10:04 | 10:06 | 威海 | 20:26 |
G3180 | 高速 | 上海虹桥 | 06:42 | 咸阳秦都 | 当天15:27 | 15:29 | 兰州西 | 18:34 |
G3181 | 高速 | 上海虹桥 | 06:42 | 咸阳秦都 | 当天15:27 | 15:29 | 兰州西 | 18:34 |
G429 | 高速 | 北京西 | 10:45 | 咸阳秦都 | 当天16:41 | 16:48 | 兰州西 | 19:50 |
G640 | 动车 | 南昌西 | 08:15 | 咸阳秦都 | 当天15:17 | 15:19 | 兰州西 | 18:18 |
G641 | 动车 | 南昌西 | 08:15 | 咸阳秦都 | 当天15:17 | 15:19 | 兰州西 | 18:18 |
G671 | 高速 | 北京西 | 07:49 | 咸阳秦都 | 当天14:19 | 14:21 | 宝鸡南 | 15:19 |
G672 | 高速 | 宝鸡南 | 07:55 | 咸阳秦都 | 当天08:49 | 08:51 | 北京西 | 15:11 |
G673 | 高速 | 北京西 | 14:28 | 咸阳秦都 | 当天20:59 | 21:01 | 宝鸡南 | 21:50 |
G674 | 高速 | 宝鸡南 | 16:00 | 咸阳秦都 | 当天16:55 | 16:57 | 北京西 | 23:09 |
G831 | 高速 | 兰州西 | 08:03 | 咸阳秦都 | 当天11:04 | 11:06 | 广州南 | 20:45 |
G834 | 高速 | 兰州西 | 08:03 | 咸阳秦都 | 当天11:04 | 11:06 | 广州南 | 20:45 |
G851 | 高速 | 兰州西 | 10:49 | 咸阳秦都 | 当天13:45 | 13:47 | 武汉 | 19:25 |
G854 | 高速 | 兰州西 | 10:49 | 咸阳秦都 | 当天13:45 | 13:47 | 武汉 | 19:25 |
G863 | 高速 | 兰州西 | 07:19 | 咸阳秦都 | 当天10:14 | 10:16 | 长沙南 | 17:00 |
G866 | 高速 | 兰州西 | 07:19 | 咸阳秦都 | 当天10:14 | 10:16 | 长沙南 | 17:00 |
[陕西 咸阳 秦都区] 咸阳市人民路代售点火车售票处 |
联系电话: 营业时间:8:00—19:00 地址:咸阳市渭城区人民路77号 |
[陕西 咸阳 秦都区] 咸阳市乐育南路代售点火车售票处 |
联系电话: 营业时间:8:00—19:00 地址:陕西省咸阳市秦都区乐育南路23号 |
[陕西 咸阳 武功县] 杨陵镇车站武功代售点火车售票处 |
联系电话: 营业时间:8:00-12:13:00-19:00 地址:陕西省咸阳市武功县武功火车站 |
[陕西 咸阳 兴平市] 兴平代售点 |
联系电话: 营业时间:08:00——18:30 地址:兴平市金城路秦岭欧瑞苑32号 |
[陕西 咸阳 彬县] 彬县邮政局代售点 |
联系电话: 营业时间:08:00——17:00 地址:彬县西大街6号 |
[陕西 咸阳 旬邑县] 旬邑邮政局代售点 |
联系电话: 营业时间:08:00——17:00 地址:旬邑县东大街 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |