秦安站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1671 | 动车 | 青岛北 | 06:26 | 秦安 | 18:48 (当日) | 18:50 (当日) | 兰州西 | 20:09 (当日) |
D1674 | 动车 | 青岛北 | 06:26 | 秦安 | 18:48 (当日) | 18:50 (当日) | 兰州西 | 20:09 (当日) |
D2650 | 动车 | 兰州西 | 13:10 | 秦安 | 14:21 (当日) | 14:23 (当日) | 西安北 | 16:22 (当日) |
D2658 | 动车 | 兰州西 | 09:18 | 秦安 | 10:31 (当日) | 10:33 (当日) | 西安北 | 12:36 (当日) |
D2659 | 动车 | 西安北 | 12:45 | 秦安 | 14:45 (当日) | 14:55 (当日) | 兰州西 | 16:07 (当日) |
D2661 | 动车 | 西安北 | 11:48 | 秦安 | 13:47 (当日) | 13:49 (当日) | 兰州西 | 15:08 (当日) |
D2666 | 动车 | 兰州西 | 16:13 | 秦安 | 17:24 (当日) | 17:26 (当日) | 西安北 | 19:23 (当日) |
D2668 | 动车 | 兰州西 | 11:29 | 秦安 | 12:40 (当日) | 12:42 (当日) | 西安北 | 14:45 (当日) |
D2676 | 动车 | 兰州西 | 16:36 | 秦安 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 西安北 | 19:59 (当日) |
D2678 | 动车 | 兰州西 | 14:15 | 秦安 | 15:33 (当日) | 15:35 (当日) | 西安北 | 17:38 (当日) |
D2680 | 动车 | 兰州西 | 06:33 | 秦安 | 07:44 (当日) | 07:46 (当日) | 西安北 | 09:39 (当日) |
D2682 | 动车 | 西宁 | 10:10 | 秦安 | 13:46 (当日) | 13:48 (当日) | 西安北 | 15:46 (当日) |
D2686 | 动车 | 兰州西 | 06:50 | 秦安 | 08:02 (当日) | 08:04 (当日) | 西安北 | 10:01 (当日) |
D2690 | 动车 | 兰州西 | 07:56 | 秦安 | 09:08 (当日) | 09:10 (当日) | 西安北 | 11:06 (当日) |
D2693 | 动车 | 西安北 | 15:38 | 秦安 | 17:46 (当日) | 17:48 (当日) | 兰州西 | 18:54 (当日) |
D2695 | 动车 | 西安北 | 15:56 | 秦安 | 17:55 (当日) | 18:03 (当日) | 兰州西 | 19:18 (当日) |
D2697 | 动车 | 西安北 | 17:10 | 秦安 | 19:10 (当日) | 19:12 (当日) | 西宁 | 22:46 (当日) |
D2719 | 动车 | 西安北 | 07:35 | 秦安 | 09:40 (当日) | 09:42 (当日) | 西宁 | 13:47 (当日) |
D2726 | 动车 | 西宁 | 14:40 | 秦安 | 18:18 (当日) | 18:20 (当日) | 西安北 | 20:23 (当日) |
D2728 | 动车 | 西宁 | 15:15 | 秦安 | 18:56 (当日) | 18:58 (当日) | 西安北 | 21:07 (当日) |
D2737 | 动车 | 西安北 | 10:21 | 秦安 | 12:23 (当日) | 12:25 (当日) | 西宁 | 16:11 (当日) |
D8913 | 动车 | 天水南 | 11:19 | 秦安 | 11:34 (当日) | 11:37 (当日) | 兰州西 | 12:57 (当日) |
D8914 | 动车 | 兰州西 | 15:03 | 秦安 | 16:20 (当日) | 16:22 (当日) | 天水南 | 16:37 (当日) |
D8915 | 动车 | 天水南 | 17:12 | 秦安 | 17:27 (当日) | 17:29 (当日) | 兰州西 | 19:13 (当日) |
D8916 | 动车 | 兰州西 | 20:00 | 秦安 | 21:36 (当日) | 21:38 (当日) | 天水南 | 21:53 (当日) |
D8917 | 动车 | 天水南 | 22:13 | 秦安 | 22:28 (当日) | 22:30 (当日) | 兰州西 | 23:41 (当日) |
D8918 | 动车 | 兰州西 | 21:20 | 秦安 | 22:38 (当日) | 22:40 (当日) | 天水南 | 22:55 (当日) |
D8919 | 动车 | 天水南 | 09:05 | 秦安 | 09:20 (当日) | 09:22 (当日) | 兰州西 | 10:47 (当日) |
D8920 | 动车 | 兰州西 | 07:00 | 秦安 | 08:11 (当日) | 08:13 (当日) | 天水南 | 08:28 (当日) |
D8921 | 动车 | 天水南 | 21:37 | 秦安 | 21:52 (当日) | 21:54 (当日) | 兰州西 | 23:05 (当日) |
D8922 | 动车 | 兰州西 | 19:23 | 秦安 | 20:47 (当日) | 20:49 (当日) | 天水南 | 21:04 (当日) |
D8923 | 动车 | 天水南 | 19:33 | 秦安 | 19:48 (当日) | 19:50 (当日) | 兰州西 | 21:01 (当日) |
D8925 | 动车 | 天水南 | 07:00 | 秦安 | 07:15 (当日) | 07:17 (当日) | 兰州西 | 08:29 (当日) |
D9801 | 动车 | 天水南 | 09:43 | 秦安 | 09:58 (当日) | 10:00 (当日) | 兰州西 | 11:19 (当日) |
G1873 | 高速 | 兰州西 | 12:11 | 秦安 | 13:22 (当日) | 13:24 (当日) | 杭州东 | 23:27 (当日) |
G1874 | 高速 | 杭州东 | 06:26 | 秦安 | 16:25 (当日) | 16:27 (当日) | 兰州西 | 17:40 (当日) |
G1875 | 高速 | 杭州东 | 06:26 | 秦安 | 16:25 (当日) | 16:27 (当日) | 兰州西 | 17:40 (当日) |
G1876 | 高速 | 兰州西 | 12:11 | 秦安 | 13:22 (当日) | 13:24 (当日) | 杭州东 | 23:27 (当日) |
G1901 | 高速 | 兰州西 | 07:41 | 秦安 | 08:53 (当日) | 08:55 (当日) | 福州 | 21:19 (当日) |
G1904 | 高速 | 兰州西 | 07:41 | 秦安 | 08:53 (当日) | 08:55 (当日) | 福州 | 21:19 (当日) |
G1970 | 高速 | 上海虹桥 | 06:10 | 秦安 | 15:30 (当日) | 15:32 (当日) | 兰州西 | 16:45 (当日) |
G1971 | 高速 | 上海虹桥 | 06:10 | 秦安 | 15:30 (当日) | 15:32 (当日) | 兰州西 | 16:45 (当日) |
G2022 | 高速 | 兰州西 | 14:51 | 秦安 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 郑州东 | 20:43 (当日) |
G2023 | 高速 | 商丘 | 08:22 | 秦安 | 13:58 (当日) | 14:01 (当日) | 兰州西 | 15:14 (当日) |
G2024 | 高速 | 兰州西 | 15:38 | 秦安 | 16:49 (当日) | 16:51 (当日) | 郑州东 | 21:09 (当日) |
G2093 | 高速 | 兰州西 | 10:24 | 秦安 | 11:35 (当日) | 11:37 (当日) | 青岛北 | 21:35 (当日) |
G2096 | 高速 | 兰州西 | 10:24 | 秦安 | 11:35 (当日) | 11:37 (当日) | 青岛北 | 21:35 (当日) |
G2683 | 高速 | 兰州西 | 07:05 | 秦安 | 08:21 (当日) | 08:23 (当日) | 威海 | 19:28 (当日) |
G2686 | 高速 | 兰州西 | 07:05 | 秦安 | 08:21 (当日) | 08:23 (当日) | 威海 | 19:28 (当日) |
G3179 | 高速 | 兰州西 | 11:11 | 秦安 | 12:23 (当日) | 12:25 (当日) | 上海虹桥 | 22:18 (当日) |
G3182 | 高速 | 兰州西 | 11:11 | 秦安 | 12:23 (当日) | 12:25 (当日) | 上海虹桥 | 22:18 (当日) |
G3183 | 高速 | 兰州西 | 09:08 | 秦安 | 10:17 (当日) | 10:19 (当日) | 南昌西 | 21:52 (当日) |
G3186 | 高速 | 兰州西 | 09:08 | 秦安 | 10:17 (当日) | 10:19 (当日) | 南昌西 | 21:52 (当日) |
G429 | 高速 | 北京西 | 12:50 | 秦安 | 20:23 (当日) | 20:26 (当日) | 兰州西 | 21:37 (当日) |
G640 | 高速 | 南昌西 | 07:47 | 秦安 | 16:52 (当日) | 16:54 (当日) | 兰州西 | 18:05 (当日) |
G641 | 高速 | 南昌西 | 07:47 | 秦安 | 16:52 (当日) | 16:54 (当日) | 兰州西 | 18:05 (当日) |
G841 | 高速 | 兰州西 | 08:18 | 秦安 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 广州南 | 21:01 (当日) |
G844 | 高速 | 兰州西 | 08:18 | 秦安 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 广州南 | 21:01 (当日) |
G845 | 高速 | 兰州西 | 10:36 | 秦安 | 11:55 (当日) | 11:57 (当日) | 广州南 | 23:04 (当日) |
G848 | 高速 | 兰州西 | 10:36 | 秦安 | 11:55 (当日) | 11:57 (当日) | 广州南 | 23:04 (当日) |
G851 | 高速 | 兰州西 | 11:06 | 秦安 | 12:10 (当日) | 12:12 (当日) | 武汉 | 19:12 (当日) |
G852 | 高速 | 武汉 | 11:46 | 秦安 | 18:37 (当日) | 18:39 (当日) | 兰州西 | 19:58 (当日) |
G853 | 高速 | 武汉 | 11:46 | 秦安 | 18:37 (当日) | 18:39 (当日) | 兰州西 | 19:58 (当日) |
G854 | 高速 | 兰州西 | 11:06 | 秦安 | 12:10 (当日) | 12:12 (当日) | 武汉 | 19:12 (当日) |
G863 | 高速 | 兰州西 | 07:26 | 秦安 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 长沙南 | 17:12 (当日) |
G866 | 高速 | 兰州西 | 07:26 | 秦安 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 长沙南 | 17:12 (当日) |
火车票代售点
[甘肃 天水] 天水陇昌路客票代售点
联系电话: 0938-4939331
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 甘肃省天水市麦积区陇昌路东(东货场大门西侧)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |