www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往泰宁d2324次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:28 小时 全程距离:942 公里 商务座:993.5元 特等座:596元 一等座:529元 二等座:331元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 14:03 14:03 00:00 -
2 惠州南 14:29 14:31 00:26 56
3 鲘门 14:56 14:58 00:51 123
4 潮阳 15:52 15:54 01:45 279
5 潮汕 16:10 16:15 02:01 305
6 饶平 16:34 16:36 02:20 346
7 诏安 16:46 16:48 02:30 364
8 漳浦 17:12 17:14 02:54 427
9 漳州 17:33 17:35 03:13 562
10 厦门北 17:55 18:10 03:33 514
11 晋江 18:28 18:30 03:51 560
12 泉州 18:41 18:48 04:02 585
13 惠安 18:58 19:10 04:12 603
14 仙游 19:22 19:24 04:24 720
15 莆田 19:35 19:38 04:35 654
16 永泰 20:01 20:09 04:58 713
17 尤溪 20:43 20:47 05:32 808
18 三明北 21:05 21:10 05:50 850
19 将乐 21:30 21:32 06:10 900
20 泰宁 21:50 21:50 06:28 942
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号