www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往上海虹桥d2288次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:32 小时 全程距离:1570 公里 商务座:1803元 特等座:1082元 一等座:962元 二等座:601元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 10:46 10:46 00:00 -
2 深圳坪山 11:06 11:08 00:20 36
3 陆丰 12:00 12:02 01:12 191
4 普宁 12:26 12:28 01:36 252
5 潮汕 12:53 12:56 02:01 305
6 饶平 13:15 13:17 02:20 346
7 诏安 13:27 13:29 02:30 364
8 漳浦 13:55 13:58 02:56 427
9 厦门北 14:33 14:37 03:31 514
10 泉州 15:02 15:05 03:56 585
11 莆田 15:30 15:38 04:21 654
12 福州南 16:08 16:19 04:51 740
13 罗源 16:49 16:51 05:21 804
14 福安 17:10 17:12 05:40 855
15 霞浦 17:26 17:28 05:54 887
16 苍南 17:59 18:01 06:25 977
17 温州南 18:24 18:26 06:48 1034
18 乐清 18:41 18:43 07:03 1069
19 雁荡山 19:00 19:02 07:20 1110
20 奉化 19:58 20:00 08:16 -
21 宁波 20:18 20:23 08:34 1309
22 余姚北 20:43 20:45 08:54 1358
23 绍兴东 20:57 21:05 09:06 1363
24 绍兴北 21:16 21:18 09:17 1421
25 杭州东 21:39 21:41 09:38 1411
26 桐乡 21:58 21:59 09:55 1511
27 上海虹桥 22:36 22:36 10:32 1570
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号