www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往通州西6420次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:06:13 小时 全程距离:238 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 ---- 10:43 00:00 -
2 承德东 10:55 10:56 00:12 10
3 上板城 11:07 11:08 00:23 19
4 上板城南 11:14 11:15 00:29 22
5 西大庙 11:26 11:27 00:40 29
6 新杖子 11:41 11:48 00:54 39
7 南湾子 11:59 12:00 01:05 47
8 下台子 12:32 12:33 01:37 57
9 洞庙河 12:41 12:42 01:45 63
10 鹰手营子 12:49 12:51 01:52 80
11 北马圈子 13:00 13:02 02:01 74
12 兴隆县 13:24 13:34 02:23 101
13 前苇塘 13:50 13:52 02:39 93
14 六道河子 14:05 14:10 02:52 98
15 密云北 16:11 16:14 04:53 166
16 统军庄 16:31 16:32 05:10 108
17 怀柔 16:41 16:43 05:19 188
18 庙城 16:49 16:50 05:25 118
19 高各庄 16:55 16:56 05:30 123
20 顺义 17:13 17:26 05:47 211
21 张辛 17:39 17:44 06:00 142
22 通州西 17:57 17:57 06:13 238
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号