www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往北京4216次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:12:36 小时 全程距离:681 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 20:58 00:00 -
2 沈阳 21:05 21:13 00:07 3
3 辽阳 22:03 22:06 00:57 67
4 鞍山 22:28 22:58 01:19 92
5 海城 23:28 23:34 01:49 128
6 盘锦 01:37 01:42 03:52 202
7 沟帮子 03:06 03:11 05:16 236
8 锦州 03:54 04:04 05:59 236
9 绥中 05:22 05:25 07:17 355
10 山海关 06:33 06:49 08:25 420
11 秦皇岛 07:08 07:14 08:44 404
12 昌黎 07:52 08:04 09:22 550
13 滦县 08:31 08:45 09:49 572
14 唐山北 09:25 09:32 10:29 552
15 玉田县 09:54 10:06 10:51 682
16 燕郊 11:18 11:35 12:03 763
17 北京 12:08 12:08 12:36 681
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号