www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黑河开往大连2210次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:22:25 小时 全程距离:1582 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黑河 ---- 08:45 00:00 -
2 孙吴 10:43 10:54 01:58 116
3 襄河 12:43 12:45 03:47 222
4 龙镇 13:04 13:09 04:06 240
5 五大连池 13:23 13:28 04:20 251
6 北安 14:24 14:50 05:16 303
7 赵光 15:15 15:18 05:41 330
8 通北 15:50 15:53 06:13 367
9 海北 16:07 16:09 06:27 382
10 海伦 16:35 16:38 06:53 409
11 绥棱 17:03 17:09 07:18 441
12 绥化 18:15 18:25 08:24 511
13 呼兰 19:23 19:25 09:22 604
14 哈尔滨东 19:50 20:19 09:47 635
15 哈尔滨 20:34 20:39 10:02 636
16 扶余 21:50 21:52 11:13 738
17 长春 00:40 00:48 14:01 881
18 四平 02:01 02:03 15:14 996
19 沈阳 04:13 04:27 17:24 1184
20 辽阳 05:13 05:16 18:10 1249
21 鞍山 05:35 05:40 18:29 1274
22 海城 06:06 06:09 18:55 1310
23 大石桥 06:39 06:42 19:25 1342
24 盖州 07:02 07:04 19:45 1372
25 熊岳城 07:25 07:27 20:06 1403
26 许家屯 07:41 07:43 20:20 1421
27 瓦房店 08:23 08:26 21:00 1477
28 普兰店 08:46 08:48 21:20 1504
29 金州 09:19 09:21 21:51 1549
30 大连 09:55 09:55 22:25 1582
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号