www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往丹东2126次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:19:15 小时 全程距离:1390 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 10:25 00:00 -
2 富裕 11:05 11:08 00:40 63
3 依安 12:00 12:03 01:32 129
4 克山 12:46 12:51 02:15 175
5 克东 13:18 13:30 02:42 207
6 北安 13:53 14:00 03:05 231
7 赵光 14:25 14:27 03:30 258
8 通北 14:59 15:02 04:02 295
9 扎音河 15:26 15:28 04:26 322
10 海伦 15:44 15:48 04:42 337
11 东边井 15:59 16:01 04:53 349
12 绥棱 16:18 16:22 05:10 369
13 张维屯 16:39 16:46 05:27 391
14 四方台 16:59 17:03 05:40 -
15 绥化 17:38 17:44 06:15 439
16 兴隆镇 18:05 18:07 06:36 467
17 白奎堡 18:17 18:19 06:46 479
18 呼兰 18:52 18:55 07:19 532
19 哈尔滨东 19:20 19:46 07:44 213
20 扶余 21:19 21:22 09:17 637
21 德惠 21:59 22:02 09:54 700
22 长春 22:58 23:06 10:50 404
23 铁岭 02:51 02:53 14:35 1014
24 沈阳北 03:44 03:51 15:26 768
25 沈阳 03:58 04:13 15:33 1084
26 本溪 05:15 05:22 16:35 1197
27 凤凰城 07:04 07:07 18:17 1330
28 一面山 07:22 07:24 18:32 1345
29 汤山城 07:37 07:39 18:45 1357
30 丹东 08:09 08:09 19:15 1390
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号