子长站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C198 | 动车 | 西安 | 16:22 | 子长 | 19:36 (当日) | 19:38 (当日) | 榆林 | 21:33 (当日) |
C199 | 动车 | 神木 | 08:15 | 子长 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 西安 | 14:07 (当日) |
C9301 | 动车 | 榆林 | 17:15 | 子长 | 18:46 (当日) | 18:48 (当日) | 西安 | 21:47 (当日) |
C9302 | 动车 | 西安 | 10:03 | 子长 | 13:21 (当日) | 13:23 (当日) | 榆林 | 15:38 (当日) |
D779 | 动车 | 鄂尔多斯 | 14:45 | 子长 | 17:37 (当日) | 17:39 (当日) | 西安 | 20:27 (当日) |
K1572 | 快速 | 吉林 | 09:30 | 子长 | 14:27 (次日) | 14:31 (次日) | 西安 | 19:47 (次日) |
K1573 | 快速 | 吉林 | 09:30 | 子长 | 14:27 (次日) | 14:31 (次日) | 西安 | 19:47 (次日) |
K1685 | 快速 | 乌海西 | 12:03 | 子长 | 23:30 (当日) | 23:35 (当日) | 西安 | 05:13 (次日) |
K1686 | 快速 | 西安 | 17:00 | 子长 | 21:41 (当日) | 21:43 (当日) | 乌海西 | 08:48 (次日) |
K1687 | 快速 | 西安 | 17:00 | 子长 | 21:41 (当日) | 21:43 (当日) | 乌海西 | 08:48 (次日) |
K1688 | 快速 | 乌海西 | 12:03 | 子长 | 23:30 (当日) | 23:35 (当日) | 西安 | 05:13 (次日) |
K321 | 快速 | 银川 | 07:00 | 子长 | 13:49 (当日) | 13:51 (当日) | 西安 | 19:08 (当日) |
K324 | 快速 | 银川 | 07:00 | 子长 | 13:49 (当日) | 13:51 (当日) | 西安 | 19:08 (当日) |
K655 | 快速 | 呼和浩特东 | 08:04 | 子长 | 16:54 (当日) | 17:03 (当日) | 杭州 | 17:46 (次日) |
K658 | 快速 | 呼和浩特东 | 08:04 | 子长 | 16:54 (当日) | 17:03 (当日) | 杭州 | 17:46 (次日) |
K995 | 快速 | 成都西 | 20:39 | 子长 | 13:00 (次日) | 13:02 (次日) | 海拉尔 | 05:49 (第四日) |
K998 | 快速 | 成都西 | 20:39 | 子长 | 13:00 (次日) | 13:02 (次日) | 海拉尔 | 05:49 (第四日) |
T41 | 特快 | 北京西 | 14:22 | 子长 | 00:34 (次日) | 00:37 (次日) | 西安 | 05:42 (次日) |
T7010 | 特快 | 宝鸡 | 11:53 | 子长 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 榆林 | 21:15 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |