从鄂尔多斯开往乌海西的K7924次列车时刻表
K7924次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 鄂尔多斯 | ---- | 15:45 (当日) | |
2 | 东胜西 | 16:00 (当日) | 16:02 (当日) | 15分钟 |
3 | 达拉特西 | 16:54 (当日) | 16:56 (当日) | 1小时9分钟 |
4 | 包头 | 17:27 (当日) | 18:02 (当日) | 1小时42分钟 |
5 | 乌拉特前旗 | 19:06 (当日) | 19:08 (当日) | 3小时21分钟 |
6 | 五原 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 3小时59分钟 |
7 | 临河 | 20:25 (当日) | 20:31 (当日) | 4小时40分钟 |
8 | 巴彦高勒 | 21:08 (当日) | 21:10 (当日) | 5小时23分钟 |
9 | 乌海 | 22:06 (当日) | 22:12 (当日) | 6小时21分钟 |
10 | 乌海西 | 22:38 (当日) | ---- | 6小时53分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |