K1394次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1394 |
始发站点 |
佳木斯
|
始发时间 |
18:22 |
到达站点 |
烟台
|
到达时间 |
第三日10:14 |
全程耗时 |
39小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥890.5 |
软卧 |
¥747.5 |
硬卧 |
¥471.5 |
硬座 |
¥278.5 |
无座 |
¥278.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佳木斯
|
----
|
18:22
(当日)
|
|
2 |
汤原
|
19:01
(当日)
|
19:09
(当日)
|
39分钟
|
3 |
浩良河
|
19:38
(当日)
|
19:41
(当日)
|
1小时16分钟
|
4 |
南岔
|
20:35
(当日)
|
20:41
(当日)
|
2小时13分钟
|
5 |
带岭
|
21:11
(当日)
|
21:13
(当日)
|
2小时49分钟
|
6 |
朗乡
|
21:26
(当日)
|
21:28
(当日)
|
3小时4分钟
|
7 |
铁力
|
22:31
(当日)
|
22:33
(当日)
|
4小时9分钟
|
8 |
庆安
|
23:09
(当日)
|
23:12
(当日)
|
4小时47分钟
|
9 |
绥化
|
00:01
(次日)
|
00:08
(次日)
|
5小时39分钟
|
10 |
哈尔滨东
|
01:37
(次日)
|
02:08
(次日)
|
7小时15分钟
|
11 |
长春
|
05:01
(次日)
|
05:11
(次日)
|
10小时39分钟
|
12 |
公主岭
|
05:49
(次日)
|
05:51
(次日)
|
11小时27分钟
|
13 |
郭家店
|
06:10
(次日)
|
06:12
(次日)
|
11小时48分钟
|
14 |
四平
|
06:39
(次日)
|
06:41
(次日)
|
12小时17分钟
|
15 |
昌图
|
07:15
(次日)
|
07:17
(次日)
|
12小时53分钟
|
16 |
开原
|
07:39
(次日)
|
07:41
(次日)
|
13小时17分钟
|
17 |
铁岭
|
08:05
(次日)
|
08:07
(次日)
|
13小时43分钟
|
18 |
沈阳北
|
08:57
(次日)
|
09:10
(次日)
|
14小时35分钟
|
19 |
沈阳
|
09:17
(次日)
|
09:55
(次日)
|
14小时55分钟
|
20 |
新民
|
10:44
(次日)
|
10:46
(次日)
|
16小时22分钟
|
21 |
大虎山
|
11:30
(次日)
|
11:32
(次日)
|
17小时8分钟
|
22 |
锦州
|
12:40
(次日)
|
12:45
(次日)
|
18小时18分钟
|
23 |
葫芦岛
|
13:21
(次日)
|
13:23
(次日)
|
18小时59分钟
|
24 |
兴城
|
13:40
(次日)
|
13:42
(次日)
|
19小时18分钟
|
25 |
绥中
|
14:14
(次日)
|
14:16
(次日)
|
19小时52分钟
|
26 |
山海关
|
15:11
(次日)
|
15:26
(次日)
|
20小时49分钟
|
27 |
秦皇岛
|
15:45
(次日)
|
15:49
(次日)
|
21小时23分钟
|
28 |
昌黎
|
16:24
(次日)
|
16:35
(次日)
|
22小时2分钟
|
29 |
滦县
|
17:35
(次日)
|
17:43
(次日)
|
23小时13分钟
|
30 |
唐山
|
18:51
(次日)
|
18:54
(次日)
|
24小时29分钟
|
31 |
芦台
|
19:27
(次日)
|
19:29
(次日)
|
25小时5分钟
|
32 |
塘沽
|
19:54
(次日)
|
19:56
(次日)
|
25小时32分钟
|
33 |
天津
|
20:36
(次日)
|
20:44
(次日)
|
26小时14分钟
|
34 |
沧州
|
22:46
(次日)
|
22:52
(次日)
|
28小时24分钟
|
35 |
泊头
|
23:16
(次日)
|
23:19
(次日)
|
28小时54分钟
|
36 |
济南
|
02:52
(第三日)
|
03:25
(第三日)
|
32小时30分钟
|
37 |
潍坊
|
05:41
(第三日)
|
05:44
(第三日)
|
35小时19分钟
|
38 |
蓝村
|
07:01
(第三日)
|
07:07
(第三日)
|
36小时39分钟
|
39 |
莱西南
|
07:50
(第三日)
|
07:54
(第三日)
|
37小时28分钟
|
40 |
莱阳
|
08:14
(第三日)
|
08:17
(第三日)
|
37小时52分钟
|
41 |
徐家店
|
08:43
(第三日)
|
08:46
(第三日)
|
38小时21分钟
|
42 |
桃村
|
09:03
(第三日)
|
09:06
(第三日)
|
38小时41分钟
|
43 |
烟台
|
10:14
(第三日)
|
----
|
39小时52分钟
|