通榆站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
1817 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:27 | 通榆 | 17:07 (当日) | 17:10 (当日) | 呼和浩特东 | 12:54 (次日) |
1818 | 普快 | 呼和浩特东 | 18:53 | 通榆 | 13:57 (次日) | 14:00 (次日) | 乌兰浩特 | 16:27 (次日) |
1819 | 普快 | 呼和浩特东 | 18:53 | 通榆 | 13:57 (次日) | 14:00 (次日) | 乌兰浩特 | 16:27 (次日) |
1820 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:27 | 通榆 | 17:07 (当日) | 17:10 (当日) | 呼和浩特东 | 12:54 (次日) |
K1189 | 快速 | 北京 | 15:56 | 通榆 | 08:47 (次日) | 08:50 (次日) | 乌兰浩特 | 11:23 (次日) |
K1190 | 快速 | 乌兰浩特 | 19:28 | 通榆 | 21:47 (当日) | 21:49 (当日) | 北京 | 14:55 (次日) |
K1259 | 快速 | 锦州 | 12:40 | 通榆 | 20:16 (当日) | 20:18 (当日) | 满洲里 | 10:05 (次日) |
K2084 | 快速 | 海拉尔 | 20:31 | 通榆 | 08:37 (次日) | 08:40 (次日) | 大连 | 20:57 (次日) |
K4690 | 快速 | 齐齐哈尔 | 11:15 | 通榆 | 15:19 (当日) | 15:22 (当日) | 青岛 | 16:16 (次日) |
K550 | 快速 | 齐齐哈尔 | 15:45 | 通榆 | 20:06 (当日) | 20:08 (当日) | 大连 | 07:35 (次日) |
K955 | 快速 | 白城 | 12:51 | 通榆 | 14:08 (当日) | 14:11 (当日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
K956 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 通榆 | 20:06 (次日) | 20:08 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
K957 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 通榆 | 20:06 (次日) | 20:08 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
K958 | 快速 | 白城 | 12:51 | 通榆 | 14:08 (当日) | 14:11 (当日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |