太子城站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D6711 | 动车 | 北京北 | 08:05 | 太子城 | 09:46 (当日) | 09:49 (当日) | 崇礼 | 10:01 (当日) |
D6712 | 动车 | 崇礼 | 10:22 | 太子城 | 10:33 (当日) | 10:36 (当日) | 清河 | 11:34 (当日) |
D6713 | 动车 | 清河 | 11:55 | 太子城 | 13:08 (当日) | 13:11 (当日) | 崇礼 | 13:23 (当日) |
D6714 | 动车 | 崇礼 | 13:45 | 太子城 | 13:56 (当日) | 13:59 (当日) | 清河 | 15:03 (当日) |
D6715 | 动车 | 清河 | 15:30 | 太子城 | 16:43 (当日) | 16:46 (当日) | 崇礼 | 16:58 (当日) |
D6716 | 动车 | 崇礼 | 17:23 | 太子城 | 17:34 (当日) | 17:37 (当日) | 清河 | 18:31 (当日) |
D6717 | 动车 | 清河 | 19:01 | 太子城 | 20:07 (当日) | 20:11 (当日) | 崇礼 | 20:23 (当日) |
D6718 | 动车 | 崇礼 | 21:00 | 太子城 | 21:11 (当日) | 21:14 (当日) | 北京北 | 22:30 (当日) |
D9261 | 动车 | 清河 | 06:25 | 太子城 | 07:31 (当日) | - | 太子城 | 07:31 (当日) |
D9262 | 动车 | 太子城 | 08:08 | 太子城 | - | 08:08 (当日) | 清河 | 09:19 (当日) |
D9263 | 动车 | 清河 | 09:40 | 太子城 | 10:53 (当日) | - | 太子城 | 10:53 (当日) |
D9264 | 动车 | 太子城 | 11:19 | 太子城 | - | 11:19 (当日) | 清河 | 12:37 (当日) |
D9265 | 动车 | 清河 | 13:00 | 太子城 | 14:26 (当日) | - | 太子城 | 14:26 (当日) |
D9266 | 动车 | 太子城 | 14:50 | 太子城 | - | 14:50 (当日) | 清河 | 15:54 (当日) |
D9267 | 动车 | 清河 | 16:31 | 太子城 | 17:44 (当日) | - | 太子城 | 17:44 (当日) |
D9268 | 动车 | 太子城 | 18:06 | 太子城 | - | 18:06 (当日) | 清河 | 19:11 (当日) |
D9270 | 动车 | 太子城 | 20:59 | 太子城 | - | 20:59 (当日) | 北京北 | 22:25 (当日) |
火车票代售点
[河北 张家口] 张家口大好河山客票代售处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市蔚县正和路金海居底商11号
[河北 张家口 桥东区] 张家口大好河山客票代售处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市桥东西区清水桥西街副1号
[河北 张家口 桥东区] 张家口大好河山客票代售处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市桥东区胜利北路169号容辰商业街北区13号
[河北 张家口 张北县] 张家口大好河山客票代售处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市张北县张库大道西93号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |