G9301次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9301 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
20:43 |
到达站点 |
杭州东
|
到达时间 |
当日21:49 |
全程耗时 |
1小时6分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
20:43
(当日)
|
|
2 |
松江南
|
20:57
(当日)
|
20:59
(当日)
|
14分钟
|
3 |
嘉兴南
|
21:17
(当日)
|
21:19
(当日)
|
34分钟
|
4 |
海宁西
|
21:34
(当日)
|
21:36
(当日)
|
51分钟
|
5 |
杭州东
|
21:49
(当日)
|
----
|
1小时6分钟
|