G7792次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7792 |
始发站点 |
苍南
|
始发时间 |
13:30 |
到达站点 |
连云港
|
到达时间 |
当日23:25 |
全程耗时 |
9小时55分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2016.0 |
特等座 |
¥1171.5 |
一等座 |
¥1042.0 |
二等座 |
¥631.0 |
无座 |
¥631.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
苍南
|
----
|
13:30
(当日)
|
|
2 |
平阳
|
13:40
(当日)
|
13:42
(当日)
|
10分钟
|
3 |
温州南
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
29分钟
|
4 |
乐清
|
14:16
(当日)
|
14:18
(当日)
|
46分钟
|
5 |
温岭
|
14:42
(当日)
|
14:44
(当日)
|
1小时12分钟
|
6 |
宁波
|
15:47
(当日)
|
15:53
(当日)
|
2小时17分钟
|
7 |
余姚北
|
16:13
(当日)
|
16:15
(当日)
|
2小时43分钟
|
8 |
绍兴东
|
16:27
(当日)
|
16:32
(当日)
|
2小时57分钟
|
9 |
杭州南
|
16:51
(当日)
|
16:54
(当日)
|
3小时21分钟
|
10 |
杭州东
|
17:04
(当日)
|
17:06
(当日)
|
3小时34分钟
|
11 |
桐乡
|
17:23
(当日)
|
17:25
(当日)
|
3小时53分钟
|
12 |
嘉善南
|
17:41
(当日)
|
17:43
(当日)
|
4小时11分钟
|
13 |
松江南
|
17:57
(当日)
|
18:01
(当日)
|
4小时27分钟
|
14 |
上海虹桥
|
18:16
(当日)
|
18:29
(当日)
|
4小时46分钟
|
15 |
昆山南
|
18:46
(当日)
|
18:48
(当日)
|
5小时16分钟
|
16 |
苏州北
|
18:59
(当日)
|
19:01
(当日)
|
5小时29分钟
|
17 |
无锡东
|
19:11
(当日)
|
19:13
(当日)
|
5小时41分钟
|
18 |
常州北
|
19:30
(当日)
|
19:35
(当日)
|
6小时
|
19 |
南京南
|
20:07
(当日)
|
20:19
(当日)
|
6小时37分钟
|
20 |
定远
|
20:50
(当日)
|
20:52
(当日)
|
7小时20分钟
|
21 |
蚌埠南
|
21:08
(当日)
|
21:10
(当日)
|
7小时38分钟
|
22 |
宿州东
|
21:33
(当日)
|
21:35
(当日)
|
8小时3分钟
|
23 |
徐州东
|
21:54
(当日)
|
22:16
(当日)
|
8小时24分钟
|
24 |
邳州东
|
22:40
(当日)
|
22:42
(当日)
|
9小时10分钟
|
25 |
新沂南
|
22:53
(当日)
|
22:55
(当日)
|
9小时23分钟
|
26 |
东海县
|
23:10
(当日)
|
23:12
(当日)
|
9小时40分钟
|
27 |
连云港
|
23:25
(当日)
|
----
|
9小时55分钟
|