G7684次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7684 |
始发站点 |
阜阳西
|
始发时间 |
07:53 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日14:36 |
全程耗时 |
6小时43分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1421.0 |
特等座 |
¥853.5 |
一等座 |
¥758.0 |
二等座 |
¥464.0 |
无座 |
¥464.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
阜阳西
|
----
|
07:53
(当日)
|
|
2 |
寿县
|
08:21
(当日)
|
08:23
(当日)
|
28分钟
|
3 |
淮南南
|
08:33
(当日)
|
08:35
(当日)
|
40分钟
|
4 |
合肥
|
09:02
(当日)
|
09:06
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
南京南
|
10:02
(当日)
|
10:06
(当日)
|
2小时9分钟
|
6 |
句容西
|
10:17
(当日)
|
10:19
(当日)
|
2小时24分钟
|
7 |
溧阳
|
10:39
(当日)
|
10:41
(当日)
|
2小时46分钟
|
8 |
宜兴
|
10:53
(当日)
|
10:55
(当日)
|
3小时
|
9 |
湖州
|
11:11
(当日)
|
11:14
(当日)
|
3小时18分钟
|
10 |
杭州东
|
11:36
(当日)
|
11:40
(当日)
|
3小时43分钟
|
11 |
绍兴北
|
12:00
(当日)
|
12:03
(当日)
|
4小时7分钟
|
12 |
余姚北
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
4小时28分钟
|
13 |
宁波
|
12:43
(当日)
|
12:46
(当日)
|
4小时50分钟
|
14 |
三门县
|
13:25
(当日)
|
13:27
(当日)
|
5小时32分钟
|
15 |
乐清东
|
14:07
(当日)
|
14:09
(当日)
|
6小时14分钟
|
16 |
乐清
|
14:19
(当日)
|
14:21
(当日)
|
6小时26分钟
|
17 |
温州南
|
14:36
(当日)
|
----
|
6小时43分钟
|