从上海开往盐城的G7286次列车时刻表
G7286次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥671.5 | 一等座 | ¥328.5 |
二等座 | ¥207.0 | 无座 | ¥207.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | ---- | 19:44 (当日) | |
2 | 昆山南 | 20:05 (当日) | 20:07 (当日) | 21分钟 |
3 | 苏州 | 20:18 (当日) | 20:20 (当日) | 34分钟 |
4 | 无锡 | 20:35 (当日) | 20:37 (当日) | 51分钟 |
5 | 常州 | 20:51 (当日) | 20:53 (当日) | 1小时7分钟 |
6 | 丹阳 | 21:09 (当日) | 21:11 (当日) | 1小时25分钟 |
7 | 扬州东 | 21:40 (当日) | 21:43 (当日) | 1小时56分钟 |
8 | 淮安东 | 22:23 (当日) | 22:42 (当日) | 2小时39分钟 |
9 | 盐城 | 23:16 (当日) | ---- | 3小时32分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |