G714次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G714 |
始发站点 |
佳木斯
|
始发时间 |
07:54 |
到达站点 |
大连北
|
到达时间 |
当日16:29 |
全程耗时 |
8小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2098.5 |
特等座 |
¥1221.5 |
一等座 |
¥1049.5 |
二等座 |
¥654.5 |
无座 |
¥654.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佳木斯
|
----
|
07:54
(当日)
|
|
2 |
双鸭山西
|
08:19
(当日)
|
08:21
(当日)
|
25分钟
|
3 |
桦南东
|
08:44
(当日)
|
08:46
(当日)
|
50分钟
|
4 |
七台河西
|
09:05
(当日)
|
09:07
(当日)
|
1小时11分钟
|
5 |
鸡西西
|
09:25
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时31分钟
|
6 |
牡丹江
|
10:10
(当日)
|
10:14
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
海林北
|
10:25
(当日)
|
10:27
(当日)
|
2小时31分钟
|
8 |
亚布力西
|
10:50
(当日)
|
10:52
(当日)
|
2小时56分钟
|
9 |
尚志南
|
11:12
(当日)
|
11:14
(当日)
|
3小时18分钟
|
10 |
哈尔滨
|
12:01
(当日)
|
12:03
(当日)
|
4小时7分钟
|
11 |
哈尔滨西
|
12:13
(当日)
|
12:19
(当日)
|
4小时19分钟
|
12 |
德惠西
|
12:57
(当日)
|
12:58
(当日)
|
5小时3分钟
|
13 |
长春西
|
13:21
(当日)
|
13:23
(当日)
|
5小时27分钟
|
14 |
四平东
|
13:49
(当日)
|
13:51
(当日)
|
5小时55分钟
|
15 |
沈阳北
|
14:35
(当日)
|
14:38
(当日)
|
6小时41分钟
|
16 |
鞍山西
|
15:12
(当日)
|
15:14
(当日)
|
7小时18分钟
|
17 |
盖州西
|
15:40
(当日)
|
15:42
(当日)
|
7小时46分钟
|
18 |
大连北
|
16:29
(当日)
|
----
|
8小时35分钟
|