G6137次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6137 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
17:57 |
到达站点 |
永州
|
到达时间 |
当日19:48 |
全程耗时 |
1小时51分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
17:57
(当日)
|
|
2 |
株洲西
|
18:12
(当日)
|
18:14
(当日)
|
15分钟
|
3 |
衡阳东
|
18:41
(当日)
|
18:44
(当日)
|
44分钟
|
4 |
祁东
|
19:13
(当日)
|
19:15
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
祁阳
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
1小时32分钟
|
6 |
永州
|
19:48
(当日)
|
----
|
1小时51分钟
|