G3457次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3457 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 |
16:57 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日22:58 |
全程耗时 |
6小时1分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
汉口
|
----
|
16:57
(当日)
|
|
2 |
孝感东
|
17:22
(当日)
|
17:24
(当日)
|
25分钟
|
3 |
随州南
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
55分钟
|
4 |
枣阳
|
18:14
(当日)
|
18:17
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
襄阳东
|
18:32
(当日)
|
18:37
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
保康县
|
19:07
(当日)
|
19:09
(当日)
|
2小时10分钟
|
7 |
兴山
|
19:31
(当日)
|
19:33
(当日)
|
2小时34分钟
|
8 |
奉节
|
20:13
(当日)
|
20:22
(当日)
|
3小时16分钟
|
9 |
云阳
|
20:41
(当日)
|
20:43
(当日)
|
3小时44分钟
|
10 |
万州北
|
20:57
(当日)
|
21:01
(当日)
|
4小时
|
11 |
垫江
|
21:36
(当日)
|
21:39
(当日)
|
4小时39分钟
|
12 |
重庆北
|
22:19
(当日)
|
22:35
(当日)
|
5小时22分钟
|
13 |
重庆西
|
22:58
(当日)
|
----
|
6小时1分钟
|