G3287次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3287 |
始发站点 |
沙坪坝
|
始发时间 |
08:47 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日22:48 |
全程耗时 |
14小时1分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3377.5 |
一等座 |
¥1740.5 |
二等座 |
¥1090.0 |
无座 |
¥1090.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沙坪坝
|
----
|
08:47
(当日)
|
|
2 |
永川东
|
09:06
(当日)
|
09:08
(当日)
|
19分钟
|
3 |
内江北
|
09:32
(当日)
|
09:34
(当日)
|
45分钟
|
4 |
简阳南
|
10:01
(当日)
|
10:07
(当日)
|
1小时14分钟
|
5 |
成都东
|
10:27
(当日)
|
10:42
(当日)
|
1小时40分钟
|
6 |
绵阳
|
11:18
(当日)
|
11:20
(当日)
|
2小时31分钟
|
7 |
青莲
|
11:32
(当日)
|
11:34
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
江油
|
11:43
(当日)
|
11:46
(当日)
|
2小时56分钟
|
9 |
广元
|
12:26
(当日)
|
12:31
(当日)
|
3小时39分钟
|
10 |
汉中
|
13:14
(当日)
|
13:16
(当日)
|
4小时27分钟
|
11 |
洋县西
|
13:33
(当日)
|
13:35
(当日)
|
4小时46分钟
|
12 |
西安北
|
14:35
(当日)
|
14:46
(当日)
|
5小时48分钟
|
13 |
华山北
|
15:14
(当日)
|
15:16
(当日)
|
6小时27分钟
|
14 |
洛阳龙门
|
16:08
(当日)
|
16:11
(当日)
|
7小时21分钟
|
15 |
郑州东
|
16:48
(当日)
|
16:54
(当日)
|
8小时1分钟
|
16 |
兰考南
|
17:26
(当日)
|
17:28
(当日)
|
8小时39分钟
|
17 |
商丘
|
17:51
(当日)
|
17:53
(当日)
|
9小时4分钟
|
18 |
永城北
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
9小时29分钟
|
19 |
徐州东
|
18:44
(当日)
|
18:51
(当日)
|
9小时57分钟
|
20 |
宿迁
|
19:23
(当日)
|
19:25
(当日)
|
10小时36分钟
|
21 |
淮安东
|
19:53
(当日)
|
19:55
(当日)
|
11小时6分钟
|
22 |
盐城
|
20:28
(当日)
|
20:37
(当日)
|
11小时41分钟
|
23 |
东台
|
20:55
(当日)
|
20:57
(当日)
|
12小时8分钟
|
24 |
海安
|
21:10
(当日)
|
21:12
(当日)
|
12小时23分钟
|
25 |
南通西
|
21:30
(当日)
|
21:32
(当日)
|
12小时43分钟
|
26 |
张家港
|
21:46
(当日)
|
21:48
(当日)
|
12小时59分钟
|
27 |
常熟
|
21:58
(当日)
|
22:00
(当日)
|
13小时11分钟
|
28 |
上海虹桥
|
22:48
(当日)
|
----
|
14小时1分钟
|