G1202次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1202 |
始发站点 |
哈尔滨西
|
始发时间 |
08:52 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日21:40 |
全程耗时 |
12小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3266.5 |
一等座 |
¥1693.5 |
二等座 |
¥1003.5 |
无座 |
¥1003.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨西
|
----
|
08:52
(当日)
|
|
2 |
双城北
|
09:08
(当日)
|
09:10
(当日)
|
16分钟
|
3 |
德惠西
|
09:39
(当日)
|
09:41
(当日)
|
47分钟
|
4 |
长春西
|
10:04
(当日)
|
10:06
(当日)
|
1小时12分钟
|
5 |
四平东
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
1小时41分钟
|
6 |
铁岭西
|
11:05
(当日)
|
11:07
(当日)
|
2小时13分钟
|
7 |
沈阳北
|
11:26
(当日)
|
11:32
(当日)
|
2小时34分钟
|
8 |
台安
|
12:11
(当日)
|
12:12
(当日)
|
3小时19分钟
|
9 |
盘锦北
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
3小时40分钟
|
10 |
锦州南
|
12:59
(当日)
|
13:01
(当日)
|
4小时7分钟
|
11 |
绥中北
|
13:37
(当日)
|
13:38
(当日)
|
4小时45分钟
|
12 |
山海关
|
14:02
(当日)
|
14:05
(当日)
|
5小时10分钟
|
13 |
秦皇岛
|
14:19
(当日)
|
14:21
(当日)
|
5小时27分钟
|
14 |
唐山
|
14:59
(当日)
|
15:01
(当日)
|
6小时7分钟
|
15 |
天津西
|
15:36
(当日)
|
15:40
(当日)
|
6小时44分钟
|
16 |
沧州西
|
16:12
(当日)
|
16:14
(当日)
|
7小时20分钟
|
17 |
济南西
|
16:59
(当日)
|
17:03
(当日)
|
8小时7分钟
|
18 |
枣庄
|
17:58
(当日)
|
18:08
(当日)
|
9小时6分钟
|
19 |
徐州东
|
18:26
(当日)
|
18:29
(当日)
|
9小时34分钟
|
20 |
蚌埠南
|
19:06
(当日)
|
19:08
(当日)
|
10小时14分钟
|
21 |
滁州
|
19:37
(当日)
|
19:39
(当日)
|
10小时45分钟
|
22 |
南京南
|
19:56
(当日)
|
19:59
(当日)
|
11小时4分钟
|
23 |
镇江南
|
20:19
(当日)
|
20:38
(当日)
|
11小时27分钟
|
24 |
无锡东
|
21:07
(当日)
|
21:09
(当日)
|
12小时15分钟
|
25 |
上海虹桥
|
21:40
(当日)
|
----
|
12小时48分钟
|