从北海开往百色的D8373次列车时刻表
D8373次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | ---- | 13:42 (当日) | |
2 | 钦州东 | 14:12 (当日) | 14:14 (当日) | 30分钟 |
3 | 南宁东 | 14:52 (当日) | 14:56 (当日) | 1小时10分钟 |
4 | 南宁 | 15:08 (当日) | 15:17 (当日) | 1小时26分钟 |
5 | 南宁西 | 15:38 (当日) | 15:44 (当日) | 1小时56分钟 |
6 | 隆安东 | 15:58 (当日) | 16:00 (当日) | 2小时16分钟 |
7 | 平果 | 16:11 (当日) | 16:14 (当日) | 2小时29分钟 |
8 | 田阳 | 16:42 (当日) | 16:44 (当日) | 3小时 |
9 | 百色 | 17:01 (当日) | ---- | 3小时19分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |