从临沧开往昆明南的D8113次列车时刻表
D8113次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥408.5 | 二等座 | ¥256.5 |
无座 | ¥256.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 临沧 | ---- | 17:32 (当日) | |
2 | 云县 | 17:58 (当日) | 18:02 (当日) | 26分钟 |
3 | 巍山 | 18:48 (当日) | 18:52 (当日) | 1小时16分钟 |
4 | 大理 | 19:15 (当日) | 19:25 (当日) | 1小时43分钟 |
5 | 祥云 | 19:47 (当日) | 19:49 (当日) | 2小时15分钟 |
6 | 楚雄 | 20:28 (当日) | 20:30 (当日) | 2小时56分钟 |
7 | 禄丰南 | 20:57 (当日) | 20:59 (当日) | 3小时25分钟 |
8 | 昆明 | 21:36 (当日) | 21:40 (当日) | 4小时4分钟 |
9 | 昆明南 | 21:59 (当日) | ---- | 4小时27分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |