从成都东开往石柱县的D5102次列车时刻表
D5102次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | ---- | 17:30 (当日) | |
2 | 大英东 | 18:19 (当日) | 18:21 (当日) | 49分钟 |
3 | 遂宁 | 18:38 (当日) | 18:40 (当日) | 1小时8分钟 |
4 | 潼南 | 19:09 (当日) | 19:11 (当日) | 1小时39分钟 |
5 | 重庆北 | 19:55 (当日) | 20:01 (当日) | 2小时25分钟 |
6 | 长寿北 | 20:31 (当日) | 20:34 (当日) | 3小时1分钟 |
7 | 涪陵北 | 20:47 (当日) | 20:51 (当日) | 3小时17分钟 |
8 | 丰都 | 21:10 (当日) | 21:13 (当日) | 3小时40分钟 |
9 | 石柱县 | 21:33 (当日) | ---- | 4小时3分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |