首页 > 全国列车时刻表 > D504次列车时刻表

沈阳南开往北京D504次列车时刻表

D504次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D504
始发站点 沈阳南 始发时间 07:10
到达站点 北京 到达时间 当日12:20
全程耗时 5小时10分钟
票价信息 一等座 431.0 二等座 270.0
无座 270.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 沈阳南 ---- 07:10 (当日)
2 辽阳 07:27 (当日) 07:29 (当日) 17分钟
3 鞍山西 07:40 (当日) 07:42 (当日) 30分钟
4 葫芦岛北 09:04 (当日) 09:06 (当日) 1小时54分钟
5 绥中北 09:29 (当日) 09:31 (当日) 2小时19分钟
6 山海关 09:58 (当日) 10:01 (当日) 2小时48分钟
7 秦皇岛 10:15 (当日) 10:18 (当日) 3小时5分钟
8 唐山西 11:03 (当日) 11:05 (当日) 3小时53分钟
9 玉田南 11:14 (当日) 11:16 (当日) 4小时4分钟
10 燕郊 11:48 (当日) 11:50 (当日) 4小时38分钟
11 北京 12:20 (当日) ---- 5小时10分钟