D3828次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3828 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
10:44 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日18:45 |
全程耗时 |
8小时1分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥760.0 |
二等座 |
¥474.5 |
无座 |
¥474.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
10:44
(当日)
|
|
2 |
弥勒
|
11:17
(当日)
|
11:20
(当日)
|
33分钟
|
3 |
广南县
|
12:19
(当日)
|
12:22
(当日)
|
1小时35分钟
|
4 |
百色
|
13:21
(当日)
|
13:25
(当日)
|
2小时37分钟
|
5 |
隆安东
|
14:10
(当日)
|
14:12
(当日)
|
3小时26分钟
|
6 |
南宁
|
14:45
(当日)
|
14:49
(当日)
|
4小时1分钟
|
7 |
南宁东
|
15:00
(当日)
|
15:08
(当日)
|
4小时16分钟
|
8 |
宾阳
|
15:33
(当日)
|
15:35
(当日)
|
4小时49分钟
|
9 |
平南南
|
16:21
(当日)
|
16:28
(当日)
|
5小时37分钟
|
10 |
藤县
|
16:47
(当日)
|
16:54
(当日)
|
6小时3分钟
|
11 |
梧州南
|
17:06
(当日)
|
17:10
(当日)
|
6小时22分钟
|
12 |
肇庆东
|
17:59
(当日)
|
18:01
(当日)
|
7小时15分钟
|
13 |
佛山西
|
18:22
(当日)
|
18:26
(当日)
|
7小时38分钟
|
14 |
广州南
|
18:45
(当日)
|
----
|
8小时1分钟
|