C6015次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6015 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
10:28 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日19:58 |
全程耗时 |
9小时30分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥849.0 |
二等座 |
¥531.0 |
无座 |
¥531.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
璧山
|
----
|
10:53
(当日)
|
17分钟
|
2 |
荣昌北
|
11:14
(当日)
|
11:16
(当日)
|
46分钟
|
3 |
成都东
|
12:17
(当日)
|
12:43
(当日)
|
1小时49分钟
|
4 |
双流机场
|
12:58
(当日)
|
13:00
(当日)
|
2小时30分钟
|
5 |
彭山北
|
13:17
(当日)
|
13:19
(当日)
|
2小时49分钟
|
6 |
青神
|
13:33
(当日)
|
13:35
(当日)
|
3小时5分钟
|
7 |
乐山
|
13:47
(当日)
|
13:49
(当日)
|
3小时19分钟
|
8 |
泥溪
|
14:19
(当日)
|
14:21
(当日)
|
3小时51分钟
|
9 |
宜宾西
|
14:38
(当日)
|
14:42
(当日)
|
4小时10分钟
|
10 |
毕节
|
15:52
(当日)
|
15:54
(当日)
|
5小时24分钟
|
11 |
大方
|
16:03
(当日)
|
16:11
(当日)
|
5小时35分钟
|
12 |
黔西
|
16:29
(当日)
|
16:47
(当日)
|
6小时1分钟
|
13 |
贵阳北
|
17:19
(当日)
|
17:44
(当日)
|
6小时51分钟
|
14 |
遵义
|
18:30
(当日)
|
18:32
(当日)
|
8小时2分钟
|
15 |
綦江东
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
9小时1分钟
|
16 |
重庆西
|
19:58
(当日)
|
19:58
(当日)
|
9小时30分钟
|
17 |
重庆西
|
19:58
(当日)
|
----
|
9小时30分钟
|