C522次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C522 |
始发站点 |
大安
|
始发时间 |
09:05 |
到达站点 |
长春
|
到达时间 |
当日11:22 |
全程耗时 |
2小时17分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥101.0 |
二等座 |
¥63.0 |
无座 |
¥63.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大安
|
----
|
09:05
(当日)
|
|
2 |
查干湖
|
09:23
(当日)
|
09:26
(当日)
|
18分钟
|
3 |
松原
|
09:45
(当日)
|
09:49
(当日)
|
40分钟
|
4 |
农安
|
10:30
(当日)
|
10:33
(当日)
|
1小时25分钟
|
5 |
长春
|
11:22
(当日)
|
----
|
2小时17分钟
|