农安站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C502 | 动车 | 乌兰浩特 | 06:25 | 农安 | 09:57 (当日) | 10:00 (当日) | 长春 | 10:49 (当日) |
C503 | 动车 | 长春 | 07:00 | 农安 | 07:43 (当日) | 07:45 (当日) | 乌兰浩特 | 11:30 (当日) |
C504 | 动车 | 白城 | 09:20 | 农安 | 12:05 (当日) | 12:08 (当日) | 长春 | 12:54 (当日) |
C507 | 动车 | 长春 | 11:17 | 农安 | 11:56 (当日) | 11:59 (当日) | 白城 | 14:47 (当日) |
C508 | 动车 | 乌兰浩特 | 13:01 | 农安 | 16:20 (当日) | 16:22 (当日) | 长春 | 17:08 (当日) |
C509 | 动车 | 长春 | 11:46 | 农安 | 12:25 (当日) | 12:27 (当日) | 乌兰浩特 | 15:49 (当日) |
C511 | 动车 | 长春 | 13:14 | 农安 | 13:56 (当日) | 13:59 (当日) | 白城 | 16:34 (当日) |
C519 | 动车 | 长春 | 17:00 | 农安 | 17:38 (当日) | 17:40 (当日) | 乌兰浩特 | 20:53 (当日) |
C521 | 动车 | 长春 | 06:42 | 农安 | 07:26 (当日) | 07:29 (当日) | 大安 | 08:45 (当日) |
C522 | 动车 | 大安 | 09:05 | 农安 | 10:30 (当日) | 10:33 (当日) | 长春 | 11:22 (当日) |
C527 | 动车 | 长春 | 12:08 | 农安 | 12:47 (当日) | 12:50 (当日) | 白城 | 15:30 (当日) |
C529 | 动车 | 长春 | 15:48 | 农安 | 16:26 (当日) | 16:29 (当日) | 白城 | 18:44 (当日) |
C530 | 动车 | 白城 | 06:22 | 农安 | 08:38 (当日) | 08:41 (当日) | 长春 | 09:27 (当日) |
C532 | 动车 | 松原 | 07:39 | 农安 | 08:20 (当日) | 08:22 (当日) | 长春 | 09:11 (当日) |
C533 | 动车 | 长春 | 14:05 | 农安 | 14:47 (当日) | 14:49 (当日) | 松原 | 15:31 (当日) |
C535 | 动车 | 长春 | 17:54 | 农安 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 松原 | 19:12 (当日) |
C536 | 动车 | 松原 | 19:36 | 农安 | 20:13 (当日) | 20:15 (当日) | 长春 | 21:01 (当日) |
C546 | 动车 | 松原 | 12:16 | 农安 | 12:57 (当日) | 12:59 (当日) | 长春 | 13:45 (当日) |
K1230 | 快速 | 齐齐哈尔 | 12:43 | 农安 | 19:02 (当日) | 19:05 (当日) | 大连 | 05:25 (次日) |
K7305 | 快速 | 大连 | 19:12 | 农安 | 05:37 (次日) | 05:40 (次日) | 乌兰浩特 | 10:20 (次日) |
K7306 | 快速 | 乌兰浩特 | 14:51 | 农安 | 19:50 (当日) | 19:55 (当日) | 大连 | 06:43 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |