C3155次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3155 |
始发站点 |
南通
|
始发时间 |
07:03 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
当日10:48 |
全程耗时 |
3小时45分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥344.0 |
二等座 |
¥214.0 |
无座 |
¥214.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南通
|
----
|
07:03
(当日)
|
|
2 |
如皋南
|
07:22
(当日)
|
07:24
(当日)
|
19分钟
|
3 |
海安
|
07:34
(当日)
|
07:36
(当日)
|
31分钟
|
4 |
东台
|
07:50
(当日)
|
07:52
(当日)
|
47分钟
|
5 |
盐城
|
08:12
(当日)
|
08:16
(当日)
|
1小时9分钟
|
6 |
建湖
|
08:31
(当日)
|
08:33
(当日)
|
1小时28分钟
|
7 |
阜宁南
|
08:41
(当日)
|
08:43
(当日)
|
1小时38分钟
|
8 |
宝应
|
09:09
(当日)
|
09:18
(当日)
|
2小时6分钟
|
9 |
高邮
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
2小时31分钟
|
10 |
扬州东
|
09:51
(当日)
|
09:53
(当日)
|
2小时48分钟
|
11 |
镇江
|
10:23
(当日)
|
10:25
(当日)
|
3小时20分钟
|
12 |
南京
|
10:48
(当日)
|
----
|
3小时45分钟
|