首页 > 全国列车时刻表 > Z375次列车时刻表

西宁开往上海Z375次列车时刻表

Z375次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z375
始发站点 西宁 始发时间 22:55
到达站点 上海 到达时间 第三日05:32
全程耗时 30小时37分钟
票价信息 商务座 ¥818.5 无座 ¥818.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 西宁 ---- 22:55 (当日)
2 兰州 01:24 (次日) 01:39 (次日) 2小时29分钟
3 定西 02:57 (次日) 03:06 (次日) 4小时2分钟
4 陇西 03:58 (次日) 04:04 (次日) 5小时3分钟
5 天水 06:18 (次日) 06:29 (次日) 7小时23分钟
6 宝鸡 09:11 (次日) 09:16 (次日) 10小时16分钟
7 西安 10:44 (次日) 10:52 (次日) 11小时49分钟
8 三门峡西 13:44 (次日) 13:47 (次日) 14小时49分钟
9 洛阳 15:33 (次日) 15:36 (次日) 16小时38分钟
10 郑州 17:07 (次日) 17:31 (次日) 18小时12分钟
11 开封 18:19 (次日) 18:22 (次日) 19小时24分钟
12 商丘 19:53 (次日) 19:58 (次日) 20小时58分钟
13 徐州 21:38 (次日) 21:51 (次日) 22小时43分钟
14 蚌埠 23:34 (次日) 23:39 (次日) 24小时39分钟
15 南京 01:37 (第三日) 01:45 (第三日) 26小时42分钟
16 常州 03:10 (第三日) 03:14 (第三日) 28小时15分钟
17 无锡 03:41 (第三日) 03:46 (第三日) 28小时46分钟
18 苏州 04:15 (第三日) 04:19 (第三日) 29小时20分钟
19 上海 05:32 (第三日) ---- 30小时37分钟