首页 > 全国列车时刻表 > z375次列车时刻表

从西宁开往上海z375次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:32 小时 全程距离:2401 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 22:55 22:55 00:00 -
2 兰州 01:16 01:31 02:21 120
3 天水 05:32 05:38 06:22 564
4 宝鸡 08:12 08:16 08:56 719
5 西安 09:46 09:57 10:26 892
6 三门峡西 13:04 13:07 13:33 -
7 洛阳 15:10 15:18 15:36 1279
8 郑州 17:10 17:32 17:28 1403
9 开封 18:18 18:22 18:14 1475
10 商丘 19:54 20:00 19:46 1606
11 徐州 21:38 21:51 21:24 1752
12 蚌埠 23:34 23:39 23:07 1916
13 南京 01:37 01:45 25:05 2100
14 常州 03:06 03:10 26:26 2248
15 无锡 03:37 03:40 26:53 -
16 苏州 04:09 04:14 27:22 2317
17 昆山 04:38 04:43 27:46 2352
18 上海 05:29 05:29 28:32 2401